Categories: Новости

Как выбрать и купить квартиру в Ницце?

Дельные советы по этому поводу решили недавно дать эксперты интернет-портала Prian тем, кто принят твердое решение обзавестись собственным благоустроенным жильем на Лазурном Берегу Франции. Специалисты отметили, что наиболее перспективный на сегодняшний день вариант — это покупка квартиры или апартаментов в одной из новостроек. Преимущества именно такого жилья состоит, прежде всего, в том, что оно полностью соответствует самым современным стандартам, к тому же его собственники на два года освобождаются от уплаты достаточно значительного по сумме налога на недвижимость.

Эксперты отметили, что из-за нехватки свободных участков под застройку в Ницце сейчас строится не так уж и много жилья. Среди объектов, которые были возведены совсем недавно и сданы в эксплуатацию, одним из самых интересных они признали резиденцию Le Myriazur, что на бульваре Франсуа Гроссо. Этот объект имеет чрезвычайно удачное географическое положение, причем апартаменты продаются в нем полностью отделанными, оборудованными всей необходимой бытовой техникой и мебелью, готовыми к немедленному заселению.

cofradmin

Share
Published by
cofradmin

Recent Posts

Как можно использовать купленную в Ницце новую квартиру?

{:ru}Тем, кто решил сделать именно такое приобретение, о вариантах его использования решил поведать интернет-портал Triano.…

7 лет ago

Резиденция Le Myriazur: удобство, комфорт и выгода!

{:ru}Именно так можно резюмировать ту оценку этой новостройке Ниццы, которую в более развернутом виде дали…

7 лет ago

Выгодно ли вкладывать деньги в новостройки Ниццы?

{:ru}Не так давно на этот вопрос попробовали аргументировано ответить эксперты интернет-портала Prian. Первым делом они…

7 лет ago

Новостройки Ниццы и их специфика

{:ru}Интернет-портал Moscow-Home решил недавно немного просветить своих читателей по поводу того, что же представляют собой…

7 лет ago